Yoshi TAKAHASHI*
(Tokio 1943 - 1998 Bad Reichenhall) "Landschaft und Sonne" unten rechts signiert, Farbradierung E/A, Plattengröße ca. 32,5 x 39,5 cm (ca. 50 x 68 cm), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Yoshi TAKAHASHI*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |